Липецкая область

Подскажите пожалуйста я выиграл суд и передал исполнительный лист приставам как мне сказали в суде. Но дело в том что этот человек негде не работает с кого приставы могут взыскать эту сумму? - вопрос №1456974

Лучший ответ по мнению автора

Buh

А Вы попробуйте обратиться в коллекторское агентство. Эти ребята специализируются на выбивании долгов и устроят ему настоящую «райскую жизнь», если не будет платить. Уступите им с дисконтом право требования и пусть взыскивают без всяких приставов, т.к. при отсутствии у должника имущества и официального дохода приставы бессильны.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если у должника нет официального дохода и имущества, на которое возможно наложить арест приставы бессильны.