Новосибирская область

Уфмс не выдает ксерокопию карточки поквартирного учета.Куда можно пожаловаться? - вопрос №1457363

Ответы

Buh

Действия должностных лиц могут быть обжалованы либо вышестоящему должностному лицу, либо в прокуратуру, либо в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ, в районный суд по месту нахождения органа, чьи действия обжалуются, с уплатой госпошлины в размере 300 рублей.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.