Изменила мужу он узнал хочу развода .... Не согласен из за детей... Но терпеть его больше нет сил... Раздражает и кроме ненависти не вызывает ничего... - вопрос №1457626

2 ответа

Ответы

 В Вашей ситуации в принципе может помочь суд. Но не факт, что поможет, так как если муж не даст согласия на развод — это будет трудно сделать. Если даст развод, может даст, но не сразу, тогда дети у Вас скорее всего, а он платит алименты.
Здравствуйте. Если Вы приняли уже решение, и жить с ним дальше не готовы, то даже при его несогласии Вас разведут, через некоторое время. Это уже правовая сторона вопроса. А вот что и почему останавливает Вас, если решение Вы приняли? Для чего нужна была измена? Если Вас останавливает лишь юридический аспект, то можете обратиться к нашим юристам, которые Вам все подскажут и пояснят.