Я на 8 месяце беременности, папа малыша вернулся в бывшую семью (сообщил об этом по телефону). Сказал, что устал, что думал, что будет любовь и страсть, а ее не случилось. При этом еще несколько - вопрос №1457699

месяцев назад говорил, что любит, хочет семью и детей со мной. Сейчас звонит раз в 1-2 недели, интересуется здоровьем. Очень больно и непонятно, что делать, как себя вести.
18.04.15
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна.
Что делать и как себя вести?.. Ни как… носите вашего малыша и ждите его с радостью.Самым преданным и лучшим другом может вам быть только ваш мальчик.Не предаст и не бросит если вы возьмете свой девиз по жизни."Я самая лучшая мама в мире и у меня самый лучший ребенок«А счастье?? Будет… поверьте… проверено жизнью.
Удачи вам и счастливого материнства.С уважением, Галина.
18.04.15
Уважаемая Анна,
Сейчас Вам стоит рассчитывать только на себя. Уверен что Вы можете справиться с этим. Ведь такое было и ранее, муж не был особым активистом в семье, так ведь? Все его слова и обещания были лишь для того чтобы усыпить Ваше беспокойство услышав желаемое вместо действительного. Просто набирайтесь сил, природа даст Вам столько сил, сколько их потребуется, особенно в теперешнем Вашем состоянии. Из Вашей жизни ушел деструктивный элемент, впереди самое важно что может быть для человека, для женщины. Скоро Вы станете мамой и на ближайшее время не будет цели важнее, чем эта новая жизнь. Все будет хорошо. 
18.04.15
Уважаемая Анна!
Что делать?
Нужно продолжать вынашивать ребенка и меньше нервничать.
Вы сами справитесь и с рождением и с воспитанием. Таких случаем море.
Также думаю, что отец ребенка чувствует свою ответственность и будет помогать.
Здоровья Вам и Вашему малышу.
18.04.15
Печально. К сожалению, чудо-таблетки для счастливой жизни нет. Если вам сейчас нужна поддержка — ищите её. Папа малыша не тот человек, который может её оказать.
18.04.15
Здравствуйте, Анна! Ваш мужчина  поступил безответственно и струсил. Не смог быть с вами честным до конца, так пусть мечется и дальше. В чувствах не разобрался, но ребенок ведь появился благодаря вам обеим. Не исключено, что этот«корабль» еще не раз будет метаться от берега к берегу. Будьте готовы и к этому варианту развития событий. Наверняка он захочет принимать участие в воспитании малыша. От помощи не отказывайтесь. А сейчас успокойтесь, вы не одна и совсем скоро у вас будет свое маленькое чудо, родной человечек. Заботьтесь о себе и малыше уже сейчас. Как вести себя? Звонит, отвечайте. Скоро он у вас за заботами отойдет на второй план.  Из вашей жизни ушел ненадежный человек. А вы еще будете счастливы. Да уже счастливы, вы, не одна!
18.04.15

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store