Ярославская область

У нас первую дочь зарегистрировали Никитовна, а сейчас родилась вторая дочь и нам отказывают регистрировать ее Никитовной. И что же у нас будут расти девочки с разными отчествами? Что делать? - вопрос №1458411

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подать жалобу в районный суд в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ, с уплатой госпошлины в размере 300 рублей.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.