как избавиться от нерешительности?)) - вопрос №1458427

Ответы

Здравствуйте, Толик. Повысить самооценку и уверенность в себе.
Уважаемый Толик!
Избавиться от нерешительности в какой-либо ситуации поможет проработка похожей ситуации в тренировочном режиме и в отработке на практике.
Оттачивайте навыки и умения. Это повысит уверенность в своих силах и возможностях.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Толик. Работайте над собой. Уверенность придет в результате практики, а не просто чтения методик,, повышающих уверенность и самооценку. Удачи вам. Не справляетесь сами, обратитесь к специалисту. Удачи вам в решении преодолеть неуверенность.
Как только Вы сможете обходиться без своей нерешительности, она сразу и уйдет. А пока она Вам нужна, пилить ветку на которой сидишь, не получится.