Я 3 лишний что делать? - вопрос №1458506

4 ответа

Ответы

Посмотрите на это с другой стороны, с этого конца Вы первый!
Здравствуйте, Джахон. Стать первым и единственным для той одной.
Ув.Джакон, третий лишний-это детская история.Мальчик любит маму, у которой есть папа. И не решив эту проблему в детстве он ищет ситуацию уже во взрослом состоянии, где он снова пытается «победить » соперника.И не справляясь с ситуацией -страдает. Чтобы не быть третьим  посмотрите вокруг. И найдите ту единственную, которая будет Вашей без всяких «хвостов».
Сменить среду. Жить полгоценной жизнью