Минск

мой муж владеет единолично недвижимостью - дача и квартира. может ли наш ребёнок получить долю имущества отца при разделе имущества и разводе? - вопрос №1458541

Ответы

Здравствуйте!
В порядке наследства получит имущество отца на равне с другими наследниками. А при разводе и разделе имущества, оно делится только между супругами.

Buh