Смоленская область

не являюсь собственником т/с,страхователь собственник,я вписан в страховку,попал в дтп(я не виноват) Могу ли я обратится в страховую компанию за... - вопрос №1458600

выплатой или это может делать только собственник и страхователь?

Ответы

Здравствуйте. Обратиться для оформления страхового случая может только собственник транспортного средства.

Buh