Здравствуйте,Помогите разобраться в ссоре с подругой,не вижу выхода!Мне 23 года,она на год старше,вместе учились в институте!С моей подругой мы дружим почти 4 года,но зато малое время мы стали родными - вопрос №1459061

1 ответ

Ответы

Дарья, Чтобы вам помочь, нужно знать как минимум причины вашей ссоры. Даже самые лучшие подруги могут ссориться. Дружба не предполагает согласия по всем возникающим у вас проблемам, но предполагает уважение мнения другого и его право на собственную точку зрения.  Почему вы не видите выхода? вам сложно пойти на примирение первой? Подруга вас отталкивает? Не можете понять причины? Видите сколько вопросов, на которые надо знать ответ, чтобы помочь вам разобраться. Обращайтесь, будем искать выход. Удачи вам, Дарья!