Гараж без документов - вопрос №145910

Мы живем в многоквартирном муниципальном доме Сосед построил около дома гараж документов на гаражи на землю под гаражом нету. Налоги на гараж и на эту землю не платятся так это самозастрой. Как я понимаю в этом случае данный гараж принадлежит государству. Что мне нужно сделать чтобы я мог приобрести гараж на законных основаниях? P.S Мы с соседом находимся в плохихотношениях.

Дополнение автора от 18.11.11 20:39:05

А как сделать, чтобы администрация «отобрала» гараж, с чего мне начать?
Около дома стоят еще несколько гаражей жильцов, так же самозастрой без документов, повлияет ли то что я обращусь в администрацию по поводу интересующего меня гаража, на гаражи остальных?

Ответы

Надо, чтобы вначале местная администрация «отобрала» гараж у соседа, зарегистрировала на него право собственности, а потом продала Вам. Иного законного пути нет.