Республика Башкортостан

Выезжая с парковки в мою машину въхала машина сбоку выезжая с соседней парковки . При осмотри не было особых повреждений, разошлись но взяла номер телефона и записала номер машины. После т.к. машина - вопрос №1459272

была грязная помыв стали заметна царапина и небольшая вмятина. В таком случие, что можно сделать?
1 ответ

Ответы

Buh

Как минимум ни при каких обстоятельства не обращаться в ГИБДД в ближайшие 3 месяца, если дороги права, а позвонить непосредственно причинителю вреда с требованием возмещения ущерба, который также рискует водительскими правами за оставление места ДТП. Откажется, при наличии свидетельских показаний обращаться в гражданский суд. Страховая все равно с него взыщет в порядке регресса, так что оформлять ему все по закону нет смысла.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.