Нижегородская область

Здравствуйте. В моей собственности имеется автомобиль, в страховку вписан мой муж, как водитель, в браке мы не состоим. 3 месяца назад он уехал на... - вопрос №1459867

моём автомобиле на Север на заработки и создал там новую семью. Автомобиль возвращать не хочет, предлагает мне продать его ему за треть цены, на что я не соглашаюсь, он говорит

, что разобьёт его и мне ничего не достанется совсем! Пригонять его он не хочет, а самой ехать забирать его очень дорого встанет дорога и нанимать надо водителя-платить. Летом заканчивается страховка автомобиля. Что делать, не знаю? Помогите!

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы об угоне автомобиля, ведь Вы являетесь собственником. Либо можете подать заявление об утилизации номеров.