Москва

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть 3к квартира в Электростале она не преватизирована в ней прописаны 7 челове в том числе один 7 летний ребёнок (я,мама, папа, тётя тётена доч с внуком и её - вопрос №1459877

муж) в квартире проживает только тётена семья а мы с родителеми всегда снимали жильё хотя и платили кварплату, теперь мы хотим преватизировать квартиру и разменять её но им некуда выписать ребёнка. Подскажите пожалуйста как лучше всё сделать.
1 ответ

Ответы

Даже выписанный ребенок будет иметь долю в приватизации жилья. Вне зависимости от его регистрации. Так что смысла его выписывать нет