Код ОКВЭД консультации - вопрос №146027

Скажите пож-ста, я планирую открыть офис и осуществлять консультации, а именно по ДТП, по всему, что касается а/м, ГАИ, и не конкретно правового характера. Скажите какой код ОКВЭД мне открыть в налоговой при открытии ИП?

Ответы

Вот несколько кодов. которые Вы можете вписать, допускается включение нескольких кодов:

74.84   Предоставление прочих услуг .

93.05   Предоставление прочих персональных услуг .

74.11   Деятельность в области права .

Будут вопросы по ИП, нужно юридическое сопровождение и прочее  -пишите.