Краснодарский край

Открыт лицевой счет в сбербанке, там лежало у меня 163 тысячи, имеется автокредит в европа банк, плачу кредит нормально, только не стал продлевать КАСКО так как цены просто бешеные, теперь европа - вопрос №1460476

банк каким то образом снял у меня деньги с лицевого счета сбербанке, при чём все деньни! Может ли банк снять деньги с другого банка без моего согласия?

Ответы

Buh

Нет, согласно части 3 статьи 35 Конституции РФ «никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда». Если не было решения суда, то пишите заявление в полицию по факту кражи Ваших денежных средств без решения суда. Если бы банк подал в суд, по результатам которого было бы вынесено решение и возбуждено исполнительное производство, то Вы бы об этом знали.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh