Архангельская область

моя жена находиться в отпуске по уходу за ребенком,на нее взята ипотека, в данный момент я сам занят трудоустройством, можем ли мы написать заявление об отсрочке платежа на пару месяцев? - вопрос №1461157

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Разумеется, что такое заявление Вы можете написать и должны, в связи с тем, что не имеете возможности погашать задолженность по ипотеке. Вопрос в другом, пойдёт ли банк Вам навстречу? Так или иначе, Вам следует обратиться в банк, объяснить ситуацию и решать вопрос там. Будем надеяться, что всё будет хорошо.

Удачи!