Алтайский край

Если при открытии наследства нет с собой свидетельства о смерти отца, примет ли нотариус заявление об открытии наследства,мать не дает сыну свидетельство о смерти т.к хочет отнять долю сына. - вопрос №1461344

Ответы

Buh

Обратитесь в ЗАГС и получите дубликат свидетельства о смерти, если оригинал еще не донесли до нотариуса.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.