Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: моя жена взяла в приват банке кредитную карту, в связи декрета не платили кредит, общая задолженность составила... - вопрос №1461404

7000тр, теперь нам названивает Бин банк и требует оплатить сумму в 20000тр, говоря что наш банк закрылся и наш кредит перешел к ним! Спросив почему такая большая сумма они ответили что 7000тр это задолженность, 11000тр за обслуживание карты, и 2000тр это штраф! Что нам делать?-с Бин банком у нас нет никакого договора, на сотрудничество и улучшения условий, банк идти отказывается, говорят что передадут наше дело колекторскому агенству! Мы их просим все решить в судебном порядке-на что банк нам отказывает в этом!

Ответы

Вам необходимо поднять свой договор и внимательно прочитать за что Вы должны платить а за что нет.