Вологодская область

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПИШЕТ ВАМ ИВАН. У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОГУ ОПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ ВОЗНИКЛА ПРОСРОЧКА. 2... - вопрос №1461596

, А ДЕВУШКА С ЭТОГО ЖЕ НОМЕРА ЗВОНИЛА ГОВОРИЛА ЧТО НУЖЕН МЕСЯЦ ПРОСРОЧКИ А ПОТОМ МОЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА РЕСТРУКТЕРИЗАЦИЮ, А ПРОЦЕНТЫ ВЕДЬ БУДУТ РАСТИ. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГАДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Обратитесь в банк, где могут Вам пойти навстречу и вместо основного долга Вы будете выплачивать только %. Бояться не надо, поэтому решайте вопрос в банке. Надеюсь, всё будет хорошо.

Удачи!