страх и фобия - вопрос №146174

Здравствуйте, меня зовут Люба, 23 года. Помогите мне пожалуйста, у меня в этом году умер папа, после его смерти меня стал мучить постоянный страх, что со мной что нибудь случиться, что я умру и оставлю своих детишек. Я стала бояться темноты, одиночества, стали проблемы в семье, не знаю что и делать как избавиться от этого страха, подскажите пожалуйста.

Ответы

Обращайтесь Люба. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Обычная работа с утратами. У вас умер отец, возможно вы не смогли проститься, возможно переживаете очень сильно. Ваши неосознанные чувства накапливаются вас и становяться токсичными, наполняя вас страхами.

Обращайтесь в чат либо звоните. Люба, поберегите себя и просто проработайте эту утрату.

если же у вас нет возможности обратиться, хотя бы прочитайте статью.

psihologgoroda.by/statsyi/Elena-Petrova-o-praktike-raboti-s-utratoi.html