Мне нравится безумно парень я хочу быть с ним но он ни чего для этого не делает хотя явно испытывает симпатию! У меня вопрос есть шанс что мы будем вместе или нет? - вопрос №1461919

3 ответа

Ответы

   Здравствуйте, Анастасия!

   Перечитайте сами свой вопрос, и вы увидите то же, что бросилось мне в глаза в первую очередь:
я хочу быть с ним но он ни чего для этого не делает
   Возникает логичный вопрос: а что для этого сделали вы сами? Да, девушкам не принято проявлять инициативу — в том смысле, в котором это установлено социально устоявшимися нормами. Однако у девушек есть очень много инструментом проявления неявной, позволяющей инициативы. Ведь понравившийся вам парень, пусть даже он и симпатизирует вам, может просто стесняться подойти, сделать какие-то активные действия, потому что имеет недостаточный опыт общения с девушками и даже может испытывать некоторый страх перед общением с ними. А если девушка нравится — тем более страшно подойти и рискнуть получить отказ.

   Что делать. Просто находить возможности бывать в компаниях общих друзей и знакомых, чтобы у парня были возможности подходить к вам как бы невзначай с незначимыми репликами и движениями, не окрашенными явным проявлением симпатии. Так ему будет проще подступиться к вам ближе и перешагнуть страх отказа.

Удачи!
Обращайтесь.
Уважаемая Анастасия!
Шанс безусловно есть.
Если Вы уверены, что парень симпатизирует Вам, но ничего не делает, никто не запрещает Вам самой проявлять активность и выражать симпатию.
Может парень не уверен в себе и стеснительный....
Поэтому пробуйте установить отношения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анастасия. Возможно парень просто нерешительный, стеснительный. А потому, некую инициативу можете проявить и Вы, так сказать, дать понять ему. А шанс, он всегда есть.