Мне нравится безумно парень я хочу быть с ним но он ни чего для этого не делает хотя явно испытывает симпатию! У меня вопрос есть шанс что мы будем вместе или нет? - вопрос №1461919

21.04.15
3 ответа

Ответы

   Здравствуйте, Анастасия!

   Перечитайте сами свой вопрос, и вы увидите то же, что бросилось мне в глаза в первую очередь:
я хочу быть с ним но он ни чего для этого не делает
   Возникает логичный вопрос: а что для этого сделали вы сами? Да, девушкам не принято проявлять инициативу — в том смысле, в котором это установлено социально устоявшимися нормами. Однако у девушек есть очень много инструментом проявления неявной, позволяющей инициативы. Ведь понравившийся вам парень, пусть даже он и симпатизирует вам, может просто стесняться подойти, сделать какие-то активные действия, потому что имеет недостаточный опыт общения с девушками и даже может испытывать некоторый страх перед общением с ними. А если девушка нравится — тем более страшно подойти и рискнуть получить отказ.

   Что делать. Просто находить возможности бывать в компаниях общих друзей и знакомых, чтобы у парня были возможности подходить к вам как бы невзначай с незначимыми репликами и движениями, не окрашенными явным проявлением симпатии. Так ему будет проще подступиться к вам ближе и перешагнуть страх отказа.

Удачи!
Обращайтесь.
21.04.15
Уважаемая Анастасия!
Шанс безусловно есть.
Если Вы уверены, что парень симпатизирует Вам, но ничего не делает, никто не запрещает Вам самой проявлять активность и выражать симпатию.
Может парень не уверен в себе и стеснительный....
Поэтому пробуйте установить отношения.
Удачи Вам!
21.04.15
Здравствуйте, Анастасия. Возможно парень просто нерешительный, стеснительный. А потому, некую инициативу можете проявить и Вы, так сказать, дать понять ему. А шанс, он всегда есть.
21.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store