Приморский край

Как подать заново заявление на алименты,первое заявление у меня,так как я его по доверию к бывшему мужу забрала - вопрос №1461990

Ответы

Здравствуйте. Если речь об алиментах на детей, Вы можете подавать на алименты любое количество исковых заявлений. Подавайте исковое заявление заново. Но если по первому заявлению было вынесено решение или судебный приказ, то вам нужно просто отдать обратно исполнительный лист или судебный приказ, судебным приставам на исполнение.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh