Здравствуйте такая ситуация разошлась с гражданским мужем у нас только общий ребенок 2 года с ним не как не контактируем сейчас появился парень с которым у нас просто интимная жизнь о чем то серьёзно - вопрос №1462508

р на данный момент не думает родители его выбор не одобряют вопрос возможно ли какое то будущее с ним
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лида. Будущее с ним возможно, если Ваши чувства взаимны, одинаковые или похожие взгляды на будущее, и конечно же есть обоюдное желание быть вместе. Если родители его выбор не одобряют, но он желает быть с Вами и сам принимает решение с кем строить отношения и создавать семью, то это характеризует его как самостоятельного человека, принимающего свои решения.
Здравствуйте, ЛИДА.
Полагаете, «будущее с мужчиной» зависит от мужчины? Вот смотрите: и муж то у Вас был «гражданский», и с этим «просто интим». Ведь это Вы выбираете мужчин! Вернее таких мужчин, с которыми брак невозможен! А вот почему, с этим стоит разобраться. Хотите? Могу помочь.