иск в суд на КС - вопрос №146276

Здравствуйте! У меня есть вклад в КС. С целью возврата денег (КС понемногу возвращало долг — всего по несколько % от суммы за месяц, но уже 2мес. не платит) Я обращался к правлению, показывал мед. карточки, что надо родителям делать операции — ничего, поэтому я на общем голосовании на собрании в 2010 г. сделал заявку о выходе с членов КСи собрание проголосовало позитивно. Потом мне заявляли, что заявка «не прошла» так как деньги все еще находятся в КС, вам будет надо платить налог,… Если можно опубликуйте пример образца иска в суд с требованием выплаты вклада с % и компенсациями по инфляции и возможной компенсацией за моральный ущерб ( Договор «обычный»: сумма, %, дата возвращения — никаких дополнительных условий нет, кроме, что можно было разорвать договор досрочно, что я немеревался сделать, но как мне сообщили наглядова рада запретила это). Спасибо!

1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/