Самарская область

Познакомился ввконтакте с девушкой по фото она вполне взрослая...шла интимная переписка потом она сказала что ей 15 лет и сама предложила встречу у себя дома.я согласился да бы посмотреть сколько ей - вопрос №1463157

лет на самом деле. произошла встреча, мы дошли до её подъезда, и меня за руки взяли четверо парней и посадили в машину представившись общ. Организацией. При них не было не удостоверений, ничего вообще, мы просто подьехали к ближайшему ровд, один из них сказал что это ст. 135 и можно решить вопрос без.заявления суммой 50000 рублей… я дал согласие на это… Затем один вышел с машины якобы позвонить её маме чтобы та не писала заявление. Затем мы отьехали и я позвонил товарищу и сказал что нужны деньги. Он сказал что такая ситуация была у его брата тоже переписывался и также привезли его. И просили… а его жена опер уполномоченный сходила в ленинское ровд и ей сказали что в интим переписке нет состава преступления. Т.к. он её даже не целовал а просто встретился с ней… так вот что мне делать. В данной ситуации???

Ответы

Не платить и не бояться.

Veta