Здравствуйте. Я около 2 лет назад познакомилась с парнем в интернете (пускай его имя будет О.), мы хорошо общались, полюбили друг друга (как мне... - вопрос №1463343

казалось). Но ближе к этому лету(2014 г) видимо что-то произошло, и мы стали реже переписываться. В середине этого лета(2014 г.) у меня появился парень (его имя А.). Думала, что смогу забыть О., да и А. мне очень понравился. Разумеется я все рассказала О., он был рад что у меня появился настоящий парень, а не виртуальный, также он сказал что у него девушка, уже несколько месяцев. Вроде все хорошо, но я все ещё не могу забыть О., очень хочу его увидеть в реальной жизни. Не могу понять как избавиться от этих мыслей.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Зачастую виртуальный образ человека сильно отличается от реального. Вы идеализируете виртуального собеседника. При реальной встрече скорее всего будут сплошные разочарования. Так что поймите это и продолжайте общаться со своим реальным парнем.
«Лучше синица в руке, чем журавль в небе»
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте.
Этот О, остался в Вашем воображении, как не завершенный образ. В реальности этих черт нет наверняка, к тому же человек уже живет далекой от Вас жизнью. Для того чтобы отпустить навсегда его, попробуйте лично увидеться. Очень много надуманного уйдет, и Вы сможете с новой силой оценить тот факт, что у Вас все замечательно в настоящей реальной жизни.