Чувашская Республика

Здравствуйте. Хочу узнать. Я из числа детей сирот. Встал в очередь на получение жилья внеочереди. Прошло полтора года. - вопрос №1463385

Прокуратура района предложила подать в суд на администрацию района( за то что жилье не предоставили) Вот мне интересно еслть ли сроки предоставления жилья?

Ответы

Добрый день! По закону жильё должны выдать сразу по исполнении 18 лет. У вас есть все основания для обращения в суд. Обращайтесь помогу! С Уважением, Алина Ринатовна.

Buh