Краснодарский край

Здравствуйте! Мы с мужем взяли машину в кредит! Сейчас мы разводимся машина еще в кредите,оформлена она на него. Скажите пожалуйста после развода она как нибудь разделиться и как? - вопрос №1463400

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Общее имущество супругов делится между ними по соглашению или в судебном порядке. Для того, что поделить автомобиль, не достаточно просто расторгнуть брак. Для этого требуется подать отдельный иск о разделе общего имущества супругов, если согласия о разделе, между супругами не было достигнуто в досудебном порядке.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh