Брянск

подскажите пожалуйсто к кому нужно обратиться ес ли на мой отпуск поставили другого человека и исчез график отпусков - вопрос №1463984

подскажите к кому можно обратиться если на мой отпуск поставили другого человека и исчез график отпусков

Ответы

Необходимо обратиться в трудовую инспекцию, т.к. нарушено ваше трудовое право на отдых

Buh