Краснодарский край

Соседи отравляют жизнь - вопрос №1464009

Здравствуйте! У нас частный дом. Во второй половине дома соседи-квартиранты, приехавшие из соседней страны (не гастарбайтеры) отравляют нашу жизнь, пьют, матерятся, нормального языка не понимают, хамятпрямо в лицо, говорят мол что хотим, то и будем делать. На все человеческие просьбы грубо посылают. Я живу с мамой, защиты у нас нет. Поэтому они пользуются этим и издеваются, зная что нас некому защитить. Много раз вызывали милицию, они приезжали и уезжали, сказали что это типичные конфликты между соседями, разбирайтесь мол сами, находите общий язык. Общий язык найти никак не получается. Есть ли эффективный способ сделать так, чтобы они оттуда съехали?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к прокурору с письменной жалобой на бездействие полиции. За пьянство, хамство и нецензурную брань полиция обязана привлекать к административной ответственности. Так же сообщите в УФРС о проживании иностранных граждан. Они могут проживать там только по соответствующим основаниям.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!