Москва

До скольки лет сейчас призывают в армию? Мне 27. Двое детей. Нужно ли мне идти получать военный билет? - вопрос №1464355

Ответы

Согласно статье 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», призывной возраст — от 18 до 27 лет. Согласно статье 52 того же закона, по достижении 27 лет лица, не прошедшие воинскую службу, зачисляются в запас.Так что можете получать))