Алма-Ата

Мой вопрос таков: мне 20 лет я живу с опекунами, но в ближайшее время я планирую жениться и разумеется мне нужно жилье хотябы однокомнатная квартира. Я круглый сирота. Мы 1 раз уже подавали - вопрос №1464464

заявкутипа на какую на очередь на жилье, но нам отказали мол у вас есть дедушка и там с его квартиры есть ваша доля, но он мне оттуда ничего не хочет давать… так вот какие другие есть программы или процессы, чтобы недвижимость дедушки не была в замешательстве? И желательно наибыстрейший? Прошу понять и помочь! Буду очень благодарен!

Ответы

В возрасте до 23 лет Вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилья. Для ответа на вопос необходимо знать закреплялось ли за Вами жилье как за сиротой или нет.