Краснодарский край

Прорвало батарею во время продувания труб,после отключения отопления,в квартире ни кто не проживает,затопило соседей с низу,ими составлен акт,кто будет оплачивать ущерб - вопрос №1464663

1 ответ

Ответы

В зависимости от того кого установят виновными. Это может быть как УК так и владельцы квартиры сверху. Продувание-это наверное опрессовка. если она была проведена неправильно, то виновник скорее всего- УК так же надо знать на каком участке трубы произошел прорыв.

Buh