Здравствуйте. Я хочу вам рассказать небольшую историю, чтобы вы помогли мне разобраться в себе. Я учусь в досаф на водителя. Вот уже закончилось вождение,а я не могу забыть инструктора. Мне 18, ему - вопрос №1465040

28, он женат, ребенку 7 месяцев. Мы очень хорошо общались на занятиях, всегда шутили, смеялись, говорил что с женой постоянно ругается, она якобы не понимает шуток, мы флиртовали. Разговаривали абсолютно обо всем. А я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года. Мы постоянно ругаемся, но как мне кажется, друг без друга не можем. и тут этот инструктор, настолько милый и открытый. Я не знаю что мне делать. Комплименты мне делал, в дороге песни пел. Никак не могу забыть, я даже надеялась, что будет поцелуй, но нет, говорил, что со мной можно ездить и балдеть. К Рукам моим прикосался, якобы помогая объехать яму и переключить передачу. вчера на последнем занятии спросил как Он подписан у меня в телефоне, я сказала секрет, а он решил проверить и позвонил (подписан Дмитрий Геннадьевич).Что делать? А с моим молодым человеком ы отношениях непонятно что. Общаемся очень не красиво, он часто унижает меня, но мне жаль расстаться с ним вроде люблю.Он из неблагополучной семьи, ему 20. Хочет всего добиться сам. Он из деревни, я с города.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не торопитесь, что-то менять. А вначале подумайте, к что принесёт ваш союз с этим мужчиной. Принесёт ли это счастье ему, а вам и вашим близким? А если потом вы тоже будете ругаться. Вы ведь не поменяетесь. А проблема скандалов в ваших семьях может быть не в ваших супруга, а в вас.
Поэтому я рекомендую вам наладить порядок в своих семьях, а потом уже принимать решение о создании нового союза.
Добра и счастья вам!