Здравствуйте. Я хочу вам рассказать небольшую историю, чтобы вы помогли мне разобраться в себе. Я учусь в досаф на водителя. Вот уже закончилось вождение,а я не могу забыть инструктора. Мне 18, ему - вопрос №1465040

28, он женат, ребенку 7 месяцев. Мы очень хорошо общались на занятиях, всегда шутили, смеялись, говорил что с женой постоянно ругается, она якобы не понимает шуток, мы флиртовали. Разговаривали абсолютно обо всем. А я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года. Мы постоянно ругаемся, но как мне кажется, друг без друга не можем. и тут этот инструктор, настолько милый и открытый. Я не знаю что мне делать. Комплименты мне делал, в дороге песни пел. Никак не могу забыть, я даже надеялась, что будет поцелуй, но нет, говорил, что со мной можно ездить и балдеть. К Рукам моим прикосался, якобы помогая объехать яму и переключить передачу. вчера на последнем занятии спросил как Он подписан у меня в телефоне, я сказала секрет, а он решил проверить и позвонил (подписан Дмитрий Геннадьевич).Что делать? А с моим молодым человеком ы отношениях непонятно что. Общаемся очень не красиво, он часто унижает меня, но мне жаль расстаться с ним вроде люблю.Он из неблагополучной семьи, ему 20. Хочет всего добиться сам. Он из деревни, я с города.
23.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! 
Не торопитесь, что-то менять. А вначале подумайте, к что принесёт ваш союз с этим мужчиной. Принесёт ли это счастье ему, а вам и вашим близким? А если потом вы тоже будете ругаться. Вы ведь не поменяетесь. А проблема скандалов в ваших семьях может быть не в ваших супруга, а в вас. 
Поэтому я рекомендую вам наладить порядок в своих семьях, а потом уже принимать решение о создании нового союза.
Добра и счастья вам!
23.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store