Москва

Xachu buvshovo reshic prav atcovskix. Kagda v kakom mesece eto delac chtobi vigrac sud - вопрос №1465048

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если я Вас правильно понял, вы хотите добиться лишения родительских прав бывшего мужа.
В таком случае необходимо доказать, есть ли основания для лишения родительских прав. Такими основаниями могут быть:

  • уклонение от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
  • хронический алкоголизм или наркомания;
  • другие основания, указанные в ст. 69 Семейного Кодекса РФ.

Если есть основания и они доказаны, суд может лишить родительских прав и Вы добьётесь своего.
В последнее время судьи часто отказывают в лишении родительских прав, Но, будьте уверены, если наличествует хотя бы одно основание и суд будет уверен в том, что лишение прав необходимо — суд будет выигран.

Buh