Приморский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я ОТПРАВЛЯЮ ДОЧЕРИ В Г. АРТЕМ ЗАКАЗНЫЕ ПИСЬМА КОТОРЫЕ МОЖНО ОТСЛЕЖИВАТЬ ПО НОМЕРУ ПОЧТОВОГО ИИДЕНТИФИКАТОРА . МОЖНО ЛИ ПОЛУЧАТЬ ПОЧТОВОЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ПО НОМЕРЕ НЕ ДОЖИДАЯСЬ ИЗВЕЩЕНИЯ ? - вопрос №1465103

ПРИБЫВ НА МЕСТО ВРУЧЕНИЯ ПИСЬМО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЛЕЖИТ В ОТДЕЛЕНИИ. А БЕЗ ИЗВЕЩЕНИЯ, ПО НОМЕРУ, ОПЕРАТОРЫ НЕ ХОТЯТ ИСКАТЬ ПИСЬМО.

Ответы

Да-если на сайте отследилось прибытие письма то обратившись в почтовое отделение с этим номером можно его получить. Искать письмишко совершенно одинаково как при извещении так и без него- все по тому же номеру. В случае нарушения Ваших прав поможет звонок начальнику главпочамта

Buh