Самарская область

Здравствуйте, я был лишен прав по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ 11.02.2014, но получилось так, что узнал об этом только сейчас. Права все это время были у меня, причем меня пробивали сотрудники на штрафы и - вопрос №1465136

все было в порядке. Получается, что срок не шел. Можно ли как то не отдавать в/у, срок давности или что то такое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам срочно в суд, вынесший постановление — обжалуйте его, т.к. Вас никто не извещал- следовательно вынесенным постановлением были нарушены Ваши права.
Удачи Вам!

Buh