Республика Коми

Здравствуйте. такой вопрос. Был лишен водительских прав на два года,за пересечение двойной сплошной в нетрезвом виде.Срок уже вышел,но и прошло 10... - вопрос №1466062

лет после их получения. Можно ли получить новые или заменить старые права, если за рулем не был пять лет?

Ответы

Buh

Можно. Сдавать экзамен на знание ПДД нужно только тем, кто нарушил после 1 сентября 2013 года.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.