Мурманская область

Я являюсь одинокой мамой для несовершеннолетнего сына, имею ли я право на какую-либо компенсацию за установку счетчиков на газ ? Спасибо ! - вопрос №1466179

Ответы

Buh

Если у Вас дома только газовая плита, то обязанности по установке счетчиков у Вас нет. Никакой ответственности за это не предусмотрено. Так что если оплата по нормативу Вас устраивает, платите просто по нормативу.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.