Кировская область

Порвались ботинки, сдал продавцу с претензией на возврат денег (отметка о принятии есть), но продавец сказал что будет проводить экспертизу. Прошло 22 дня нет ответа от продавца. Что делать дальше. - вопрос №1466256

Ответы

Buh

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Т.к. речь идет о правоотношениях по защите прав потребителей, то иск можете подавать в суд по месту своего жительства (в мировой, т.к. цена иска скорее всего меньше 50 т.р.), такие дела не облагаются госпошлиной. А перед этим не мешало бы поинтересоваться у продавца, какое решение он принял.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh