Другое

если дом куплен из 3го лица мной т.е тещей, но проживает и при строительстве участвовал зять, при разводе полагается ли часть зятю - вопрос №1466326

Лучший ответ по мнению автора

Если зять вкладывал средства в строительство дома во время брака с вашей дочерью и сможет в суде доказать это, то реально может взыскать лишь 1\2 часть вложенных во время брака средств в благоустройство дома.
Лучший ответ по мнению автора

Buh