Свердловская область

Добрый день! я получаю алименты от бывшего мужа, сначала он платил алименты двоим детям по 1/6, когда первому ребенку исполнилось 18, я подала на... - вопрос №1466596

увеличение алиментов до 1/4, узнав об этом нынешняя жена, тут же подает на алименты, наши приказы выходят в один день, муж на уменьшение алиментов сначала не подал только через несколько месяцев, то есть три месяца я получала по 1/4, теперь он написал на уменьшение алиментов до 1/6 и так же выставил иск на возврат переплаченных денег.подскажите пожалуйста может ли суд взыскать с меня эти деньги

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Выплаченные суммы алиментов не могут быть истребованы обратно. Разумеется, имеются исключения, но к Вам это не относится.

Удачи!

Buh