Волгоградская область

попал в дтп я виновник!гаи не было дтп оформлял страховщик!что мне грозит? - вопрос №1466799

1 ответ

Ответы

Buh

Если оба участника ДТП согласны в оценке обстоятельств и оформили извещение о ДТП, осознавая при этом, что ущерб не превысит 50 т.р., то ничего не грозит. Если более, то разницу придется возместить Вам. Как вариант, съездить в ГИБДД со схемой ДТП и получить справку о ДТП, оформив его через сотрудника полиции.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh