Пермский край

Возможно ли поставить детей на учет лишь за то,что они звали и махали людям из окна? - вопрос №1467373

Детям до 13-14 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Основанием для поф.учета в ПДН, является совершение ребенком административного правонарушения или уголовного преступления. Постановка детей на учет за то, что они просто махали людям и звали их, будет незаконная. Можно обжаловать прокурору. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

они совершили тем самым правонарушение?
Нет.