Амстердам

Скажите пожалуйста какую бумагу можно написать в таком случае если один наследник оплатил госпиталь умершему. А другой возместил ему деньги. Как зафиксировать возврат денег. Хотелось бы - вопрос №1467410

нотариально. Сумма госпиталя была 1 миллион 600000

Ответы

Здравствуйте. Вы можете зафиксировать факт передачи, письменной распиской в простой письменной форме или же с нотариальным заверением. На ваш выбор.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh