Амстердам

Здравстуйте.У нас в соседней деревнк убили бабушку пенсионерку.Пробил голову топором затем вынесли ее на двор и добил ее колуном.И потом он изнасиловал труп бабушки.А все из-за этого что она не - вопрос №1467477

открыла ему дверь и не дала денег на бутылку.Убийство произошла на теретории бабушки.Какое наказание ожидает этого изверга?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ожидает наказание предусмотренное п.«д» ч.2 ст.105 УК РФ и ч.1 ст.244 УК РФ, — до пожизненного лишения свободы.
Лишение свободы. Пожизненного не дадут, уроды.

Buh