помогите вернуть интерес воспитывать ребенка,впоследнее время сама себя не узнаю какое то отчуждение. - вопрос №1467617

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вероятно в вашей жизни произошли какие-то негативные события и ответственность за них вы неосознанно перекладываете на вашего ребенка. Вполне возможно вы устали от проблем. В любом случае вы даете очень мало информации, чтобы вам помочь. Обращайтесь.Удачи и спокойствия, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
Похоже, что Вы просто сильно устали и уделяли ребенку слишком много внимания.
Вам надо немного передохнуть. Возможно уехать куда-нибудь на недельку, оставив ребенка на мужа или родственников.
За время отдыха Вы соскучитесь и вновь появится интерес к воспитанию ребенка.
Удачи Вам!