Амстердам

Здравствуйте! Подскажите пошагово с чего начать покупку частного дома за материн.капитал у папы, если ребенку нет еще 3-х лет и я прописана в этом доме с детьми - вопрос №1468153

Ответы

С того что из дома снимаются с регистрации лица в нем зарегистрированные, и посещения банков на предмет получения ипотеки который в последствии закроется МК-они дадут полный список документов, в каждом банке он свой

Buh