Другое

после дтп мужа осудили на 3,6 года вольного поселения, у меня 2 инвалидная группа,у нас 3 несовершенно летних детей,можно ли его отправить отбывать... - вопрос №1468298

срок по месту жительства? если можно, то какие документы нужно собирать?

Ответы

Ваш муж попадает под действие амнистии и в скором времени должен быть освобождён.

Buh